Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Амбулаторная хирургия

Небольшие операции за один день без госпитализации. Новейшие технологии и квалифицированные хирурги.

Амбулаторная хирургия – современные методики оперативного лечения

Новые технологии позволяют проводить многие оперативные вмешательства без госпитализации и длительного восстановления. Амбулаторная хирургия включает передовые методики лечения и является одним из наиболее перспективных направлений медицины. Уже сейчас в мире до 70% операций проводится амбулаторно.

Большим преимуществом амбулаторной хирургии является малоинвазивность вмешательств, то есть малая травматизация пациента. Cрок полного восстановления после такой операции минимален и составляет не более 5-7 дней. Не стоит откладывать хирургическое лечение на потом – современные методики позволят устранить патологию, не нарушая обычный ритм вашей жизни долгой реабилитацией или пребыванием в стационаре. После вмешательства пациент 2-3 часа находится под наблюдением врача, а затем отправляется домой.

Амбулаторная хирургия в «Уромед» – новые технологии и современные знания

Опыт и квалификация врачей клиники позволяют успешно проводить оперативные вмешательства различной сложности в амбулаторных условиях. При необходимости назначается комплексная диагностика, а при удалении доброкачественных новообразований кожи – их гистологическое исследование. Операции проводятся в специальных кабинетах, оснащенных новейшей техникой для амбулаторных вмешательств. В клинике «Уромед» используется инновационное оборудование, в том числе радиоволновое и лазерное. Ряд операций хирурги могут сделать непосредственно в день обращения, нашим пациентам не приходится тратить время на долгое ожидание и очереди.

Как проходит лечение?

Пациент, обратившийся в клинику «Уромед» с хирургической патологией, проходит осмотр у врача-хирурга. Затем назначается удобный день для операции, если возможно применение методов амбулаторной хирургии. При необходимости лабораторных исследований все анализы можно сдать в клинике в день обращения.

Операции проводятся под местной анестезией, подбираются современные препараты, полностью устраняющие дискомфорт и неприятные ощущения. После процедуры пациент несколько часов проводит в палате послеоперационного наблюдения под контролем врача. При незначительных вмешательствах отправиться домой можно будет сразу после лечения.

 

stepС какими болезнями обращаются в отделение амбулаторной хирургии?
1
Гнойно-воспалительные процессы кожи
2
Доброкачественные новообразования
3
Лечение вросших ногтей
4
Некоторые проктологические операции
5
Лечение эрозий и дисплазий шейки матки
6
Варикозное расширение вен

Преимущества амбулаторной хирургии в клинике «Уромед»

advantage
Квалификация персонала – в клинике работают опытные практикующие хирурги высшей квалификационной категории.
advantage
Современное оборудование – лазерная и радиоволновая аппаратура для проведения вмешательств.
advantage
Экономия времени – возможность операции в день обращения, комплексная диагностика и лечение в одной клинике.
advantage
Удобство для пациентов – комфортные процедурные кабинеты и палаты послеоперационного наблюдения.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Корнев Дмитрий Валентинович
Врач-хирург, специалист
форма записи на прием к врачу