Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Медицинские анализы

Точная лабораторная диагностика. Результаты на следующий день. Собственная лаборатория, оснащенная современным оборудованием.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Медицинские анализы

Лабораторные анализы детям и взрослым

Точный диагноз невозможно поставить без результатов лабораторных анализов – именно медицинские анализы позволяют врачу получить до 70% информации о состоянии организма пациента. Многие заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, выделительной и других систем диагностируются по изменениям в составе крови или мочи, что видно по результатам соответствующих анализов.

Рекомендуем сдать анализы сразу после получения направления от врача, ведь своевременная диагностика позволит подобрать и назначить адекватное лечение.

Не менее важно проходить обследование в профилактических целях. Например, общие анализы крови и общие анализы мочи  позволяют выявить многие патологии органов и систем организма на самой ранней стадии возникновения. Контролировать свое здоровье и следить за изменениями в организме легче и дешевле, чем лечиться от уже образовавшихся патологий. Пройти любые виды анализов в Смоленске можно в клинике «Уромед» в удобное для Вас время.

Где можно сдать анализы

Сдать анализы детям и взрослым в Смоленске в короткие сроки можно в диагностической лаборатории клиники «Уромед». Для забора анализов крови мы используем современные одноразовые пистолеты, поэтому сдать кровь детям можно легко и безболезненно.

Сдать анализы детям и взрослым в клинике «Уромед»

Сдать анализы, к проведению которых не требуется специальная подготовка, можно непосредственно в день обращения. Лабораторные анализы крови, как правило, проводятся с утра натощак. В клинике «Уромед» вы можете сдать медицинские анализы без очередей и долгого ожидания. Сдать анализы детям также можно в день обращения без очередей.

С общими рекомендациями по подготовке к анализам можно ознакомиться здесь

 

Цены на анализы

С ценами на анализы Вы можете ознакомиться в разделе цены нашего сайта. Анализы в клинике «Уромед» можно сдать платно либо по полису ДМС. Платные анализы принимаются по будням в течение дня до 17.00.  Для уточнения деталей забора анализов, подготовки к анализам и цены на конкретные медицинские анализы звоните в регистратуру клиники.

 
stepКакие основные анализы можно сдать в клинике «Уромед?
1
Общий анализ крови
2
Общий анализ мочи
3
Биохимическое исследование крови
4
Биохимический анализ мочи
5
Анализ кала
6
Анализ на гепатит
7
Анализы на гормоны
8
Анализ на гормоны щитовидной железы
9
Анализ на инфекции
10
Анализ на ВИЧ
11
Анализ на ВПЧ
12
Анализы на аллергию
13
ПЦР-диагностика ЗППП и наследственных болезней
14
Исследование гемостаза
help
Где пройти лабораторную диагностику?
Клиника «Уромед» оснащена собственной лабораторией для проведения всех видов медицинских анализов. Современное оборудование и квалификация врачей-лаборантов позволяют гарантировать точность полученных результатов. Исследования проводятся с помощью инновационных анализаторов, с соблюдением принятых медицинских стандартов и полной стерильности. Для забора биологического материала и его дальнейшей обработки используются только одноразовые расходные материалы.

Цены на услуги

Посмотреть полный прайс-лист
Спермограмма
1150 ь
ПЦР - бактериальный вагиноз
600 ь
Общий анализ кала / копрограмма
400 ь
Общий анализ крови (лейкоциты +СОЭ)
350 ь
Общий анализ мокроты
450 ь
Общий анализ мочи
400 ь
ПСА общ. + ПСА свободный / комплекс
1250 ь

Преимущества сдачи медицинских анализов в клинике «Уромед»

advantage
Точность диагностики – применение новых технологий позволяет получить достоверные результаты любых анализов, проведенных в клинике «Уромед»;
advantage
Собственная лаборатория – оснащена инновационными анализаторами и другим современным оборудованием, что позволяет проводить исследования почти всех сданных пациентами анализов, в рамках собственной лаборатории клиники «Уромед»;
advantage
Квалификация персонала – диагностические исследования проводят врачи-лаборанты высшей квалификационной категории.
advantage
Комфорт для пациентов – обследование без очередей и ожидания, получение результатов анализов на следующий день.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Шуляк Татьяна Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики , высшая категория
форма записи на прием к врачу