Многопрофильная
клиника уромед30 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Анализ на антитела IgG к антигену SARS-CoV-2

С 1 июня в клинике можно сдать тест на антитела, который покажет, сталкивались ли вы с коронавирусом.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Уважаемые пациенты, с 1 июня в клинике «Уромед» можно будет сдать анализ на наличие IgG антител  к антигену SARS-CoV-2.

Инфекционное заболевание COVID-19 возникает при заражении коронавирусом SARS-CoV-2 и чаще всего протекает с признаками ОРВИ (температура, кашель, ломота в теле), возможны потеря обоняния, тошнота, появление одышки, однако у большей части инфицированных заболевание протекает бессимптомно или в легкой форме.. 

Тест на антитела покажет, сталкивались ли вы с  коронавирусом, даже если явных симптомов заболевания не было. Исследование доступно для всех желающих, не имеющих симптомов ОРВИ (высокая или повышенная температура, одышка, кашель, выделения из носа, головная боль, потеря обоняния, нарушение дефекации и боли в животе). 

Сдать тест на IgG антитела к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке  крови (метод качественный/полуколичественный) можно с 1 июня в клинике «Уромед» с понедельника по субботу с 9:00 до 14:00

Стоимость 1200р. со взятием венозной крови.

news
06.07.2026
Головная боль: не терпите
Частые головные боли могут быть сигналом нарушений, требующих консультации невролога и диагностики
news
16.06.2026
Проверить сердце вовремя
Кардиологи клиники напоминают о важности регулярного контроля здоровья
news
28.05.2026
Набор добровольцев
СЦКИ проводит набор здоровых добровольцев для участия в клинических исследованиях летом 2026 года
news
09.06.2026
Расширены возможности диагностики
Современные методы обследования помогают быстрее получать точные результаты
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу