Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Актуальные исследования ЦКИ

Даем возможность получить качественную медицинскую помощь в рамках Клинических исследований абсолютно бесплатно
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Добрый день, глубокоуважаемые жители города Смоленска и Смоленской области!

Сегодня медицина развивается семимильными шагами, но, к сожалению, об инновациях в медицине жители регионов узнают достаточно поздно. Сегодня мы хотим рассказать немного больше о Смоленском центре клинических исследований (СЦКИ), действующем на базе многопрофильной клиники "Уромед", и дать возможность людям, страдающим различными заболеваниями, получить современную качественную медицинскую помощь (обследование и лечение новейшими лекарственными препаратами, которых ещё нет на отечественном рынке) в рамках Клинических исследований абсолютно бесплатно.

СЦКИ работает на Смоленщине уже 8 лет, в течение которых более 3000 тысяч пациентов получили доступ к новейшим технологиям в медицине. Участие в исследованиях добровольное, а пациентам предоставляется вся информация перед принятием решения.

Клинические исследования это отрасль медицины, которая открывает доступ к инновациям мира фармацевтики (новым лекарственным препаратам) пациентам с различными заболеваниями.

Сегодня мы занимаемся:

Наша цель - дать возможность всем, кто борется с различными острыми и хроническими заболеваниями, получить доступ к инновационным лекарственным препаратам в рамках клинических исследований и улучшить их качество жизни.  

Если вам интересно или вы знаете тех, кому это может быть интересно, то мы размещаем информацию о текущих исследованиях на нашей страничке Вконтакте.

Мы всегда рады живому общению по адресу г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского 18/1, кабинет 20 или по телефонам: +7 (4812) 56-86-00 и 8-951-702-25-25

news
23.04.2024
«Уромед – 30 лет». Конкурс стихов
Ждем письма с видео до 20 мая 2024 от старых друзей и новых пациентов клиники!
news
05.03.2024
8 марта
Уважаемые пациенты, 8 марта в клинике выходной день.
news
22.02.2024
Поздравляем всех мужчин
Уважаемые мужчины, примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!
news
08.01.2024
Запись к детскому хирургу
Ведется запись на приём к врачу детскому хирургу - Назарову Вадиму Борисовичу.
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу