Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Готовим лицо к лету

Что поможет восстановить кожу после зимы и подготовить ее к лету?
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Зимой наша кожа сталкивается с множеством агрессивных раздражителей: снег, ветер, мороз и прочее. В результате чего кожа становится уставшей, тусклой, безжизненной.

С приходом весны ситуация только ухудшается. Уставшая после зимы кожа встречается с солнечными лучами. Ультрафиолет агрессивно воздействует на эпидермис, вызывая пигментацию.

Если женщина ухаживает за лицом и регулярно посещает косметолога, то ее кожа скорее всего защищена и подготовлена, вне зависимости от сезона – эпидермис всегда выглядит восхитительно!

Однако, если вы относитесь к числу людей, которые осуществляют уход за лицом время от времени, то вам не лишним будет помочь своей коже восстановиться после агрессивного воздействия зимы и подготовить ее к лету.

Для человека, не знакомого с миром красоты вплотную, сложно сориентироваться с чего начать свое преображение. Перед вами большой выбор эффективных салонных процедур, которые способны излечить и омолодить кожу. Но с чего начать? – Придерживайтесь 3 основных правил весеннего ухода: восстановление водного баланса, витаминизация и минерализация, устранение пигментации.

Профессиональные косметологические процедуры, выполненные  опытным врачом-косметологом, помогут быстро и эффективно возродить кожу лица, вернуть ей сияние, бархатистость и гладкость

Сезонные пилинги, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, плазмолифтинг – вот процедуры, на которые стоит обратить свое внимание весной. В зависимости от имеющихся проблем и задач преображения  салонные процедуры способны восстановить эпидермис, способствовать омоложению, обновлению и отбеливанию. Синтез  коллагена, активизация клеточного метаболизма, препятствие раннему фотостарению – все это поможет вашей коже воссиять!

При составлении плана весеннего преображения прислушайтесь к рекомендациям косметолога – квалифицированный специалист поможет вам обозначить косметологические проблемы и подобрать наилучший вариант их устранения

news
23.04.2024
«Уромед – 30 лет». Конкурс стихов
Ждем письма с видео до 20 мая 2024 от старых друзей и новых пациентов клиники!
news
05.03.2024
8 марта
Уважаемые пациенты, 8 марта в клинике выходной день.
news
22.02.2024
Поздравляем всех мужчин
Уважаемые мужчины, примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!
news
08.01.2024
Запись к детскому хирургу
Ведется запись на приём к врачу детскому хирургу - Назарову Вадиму Борисовичу.
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу