Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Урологические операции

Эффективные методы лечения урологических заболеваний в максимально возможных комфортных условиях.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Урологические операции

Современные малотравматичные методики. Амбулаторная хирургия без пребывания в стационаре. Гарантия эффективности.

Хирургическая урология – эффективный способ лечения урологических болезней

В клинике «Уромед» предпочтение отдается малотравматичной хирургии, позволяющей проводить операции без госпитализации и длительного пребывания в стационаре. Современные технологии эндоскопии дают возможность избежать обширного вмешательства и успешно лечить заболевания мочевыводящей системы.

Срок восстановления пациента после операции в большинстве случаев не превышает 5-7 дней. Обратите внимание – чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов, что получится использовать малоинвазивные методики. На поздних стадиях патологии подбираются другие технологии оперативного лечения. Не стоит откладывать визит к урологу – современная урологическая хирургия поможет решить самую деликатную проблему, позволив вам сохранить привычный ритм жизни.

Урологические операции в «Уромед» – современные технологии и комплексный подход

В клинике «Уромед» оперативные вмешательства проводят только квалифицированные врачи-урологи, обладающие опытом и знаниями в сфере лечения болезней мочевыводящей системы. Хирургические манипуляции производятся в специально оборудованных операционных, в условиях полной стерильности, с использованием одноразовых инструментов. Операция назначается на удобную для пациента дату, поэтому вам не придется тратить время на ожидание и очереди. Специалисты клиники используют современные методики, гарантирующие быстрое восстановление пациента.

Подготовка и проведение урологических операций

Хирургическое лечение назначается врачом-урологом после предварительного осмотра и уточнения диагноза. Перед операцией необходимо сдать анализы. Пройти лабораторную диагностику вы можете в клинике в день обращения, результаты будут готовы в течение одного дня. При наличии показаний уролог назначает дополнительное обследование: эндоскопическое исследование мочевого пузыря и уретры, УЗИ простаты, биопсию и т.д. Затем определяется дата операции, подбирается день и время с учетом удобства пациента.


 

stepКакие урологические операции проводят в клинике «Уромед»?
1
Удаление кисты яичка и его придатков
2
Лечение варикоцеле и гидроцеле
3
Удаление новообразований
4
Простатэктомия
5
Лечение недержания мочи
6
Операции по поводу фимоза и парафимоза
7
Коррекция стеноза уретры
8
Другие операции по поводу заболеваний уретры, мочевого пузыря и мужской половой системы
help
Урологические операции в клинике "Уромед"
Урологические операции осуществляются под местной или общей анестезией – это зависит от сложности патологии. Анестезиолог подбирает современные препараты, не имеющие побочных эффектов. После амбулаторного вмешательства пациент проводит несколько часов в палате под наблюдением медперсонала. Обширные операции требуют нахождения в стационаре до 5 дней.

Преимущества проведения урологических операций в клинике "Уромед"

advantage
Инновационные методики хирургии – применение на практике современных способов оперативного лечения, в том числе эндоскопической хирургии.
advantage
Квалифицированные специалисты – операции проводят хирурги-урологи высшей квалификационной категории со значительным опытом работы
advantage
Экономия времени – диагностика, лечение и наблюдение в одной клинике, операция в удобную для вас дату без очередей.
advantage
Комфорт для пациентов – внимательный и доброжелательный персонала, комфортные палаты, специально оборудованные операционные.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Сафонов Дмитрий Владимирович
Врач – уролог, высшая категория, доцент, кандидат медицинских наук
doctor
Логинов Юрий Александрович
Врач-уролог, член Российского общества урологов, высшая категория
форма записи на прием к врачу