Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Урология

Прием квалифицированного уролога. Консервативное лечение и урологические операции. Комплексная диагностика. Гарантия конфиденциальности.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Урология

Посещение уролога необходимо при заболеваниях мочеполовой системы мужчин или мочевой системы женщин. Мужчинам старше 35 лет рекомендуется ежегодно проходить урологический осмотр для ранней диагностики простатита и аденомы простаты, а также для профилактики онкологических заболеваний предстательной железы.

Урология для мужчин и женщин

Обязательно посетите уролога при появлении любых неприятных симптомов со стороны мочевыводящих путей: жжения, болезненности, отека, задержки мочеиспускания или недержания мочи. Чем раньше вы обратитесь к врачу за лечением, тем быстрее и проще будет избавиться от беспокоящей проблемы.

Современные методики диагностики позволяют обнаружить точную причину заболевания. Большинство урологических болезней на ранней стадии полностью излечимы, поэтому стоит пройти обследование и начать рекомендованную врачом терапию как можно скорее.

Урология в клинике «Уромед» - комплексный подход

В клинике «Уромед» ведут прием квалифицированные врачи-урологи, обладающие значительным опытом в обследовании и ведении пациентов урологического профиля. На базе клиники работает собственная лаборатория и диагностическое отделение, оснащенное необходимым оборудованием.

Вы можете пройти комплексное обследование с получением анализов в течение 1-2 дней. Врачи «Уромед» используют эффективные современные схемы терапии и инновационные хирургические методики, позволяющие пациентам быстро вернуться к полноценной жизни.

Как проходит прием уролога?

На приеме врач-уролог опрашивает пациента, уточняет наличие и характер жалоб. После этого проводится осмотр, позволяющий обнаружить видимые признаки заболевания. В клинике «Уромед» принят деликатный и внимательный подход к каждому пациенту, осмотр проходит быстро и с минимальным дискомфортом.

При наличии показаний врач назначает дополнительные обследования – лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, эндоскопию и другие. После прохождения диагностики подбирается наиболее эффективное лечение, в которое может входить назначение медикаментов, физиотерапия, в том числе лазеротерапия и ультразвук, хирургические методики.

stepУслуги отделения урологии клиники «Уромед»
1
Первичный и повторный прием врача-уролога
2
Диагностика урологических заболеваний – лабораторные анализы, эндоскопия. УЗИ
3
Лечение болезней мочевыводящих путей и мочевого пузыря – воспалительных процессов, камней в мочевом пузыре, новообразований, эрозий, инфекций, недержания мочи, задержки мочеиспускания
4
Лечение болезней мужской половой системы – воспалений, опухолей, аномалий развития, травм, инфекционных процессов
help
Как проходит прием уролога?
На приеме врач-уролог опрашивает пациента, уточняет наличие и характер жалоб. После этого проводится осмотр, позволяющий обнаружить видимые признаки заболевания. В клинике «Уромед» принят деликатный и внимательный подход к каждому пациенту, осмотр проходит быстро и с минимальным дискомфортом.

Преимущества лечения у уролога в клинике «Уромед»

advantage
Инновационные методики лечения – малоинвазивная хирургия, терапия лазером и ультразвуком.
advantage
Квалифицированные специалисты – прием ведут врачи-урологи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук.
advantage
Комплексный подход – использование современных методик консервативного и хирургического лечения, позволяющих эффективно бороться с недугом.
advantage
Точная диагностика – возможность пройти все необходимые обследования в одном месте, современное оборудование и опытные врачи-диагносты.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Сафонов Дмитрий Владимирович
Врач – уролог, высшая категория, доцент, кандидат медицинских наук
doctor
Логинов Юрий Александрович
Врач-уролог, член Российского общества урологов, высшая категория
doctor
Шевцов Степан Викторович
Врач-уролог, специалист
форма записи на прием к врачу