Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Лечение ЗППП

Комплексная терапия половых инфекций. Точность диагностики. Квалифицированные специалисты, полная конфиденциальность
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Лечение ЗППП

Половые инфекции – лечение обязательно

Заболевания, передающиеся половым путем, необходимо лечить сразу после выявления. Нужно знать, что многие из них передаются от человека к человеку не только через сексуальный контакт, но и бытовым путем. Даже бессимптомные половые инфекции наносят непоправимый вред здоровью. Особенно опасны они для женщин. Эти болезни приводят к образованию спаек, непроходимости маточных труб, бесплодию, невозможности выносить ребенка. Кроме этого, инфекционные заболевания часто передаются малышу во время рождения, некоторые вызывают врожденные пороки развития. Также половые инфекции – основная причина хронических воспалительных процессов мочеполовой системы: уретритов, кольпитов, эндометритов и т.д.

При своевременном обращении к врачу и точной постановке диагноза можно достичь полного выздоровления и избежать опасных осложнений. Посетить специалиста стоит при появлении первых неприятных симптомов: жжения и зуда в области половых органов, выделений из половых путей, неприятных ощущений при мочеиспускании. Не откладывайте начало лечения, ведь чем раньше начата терапия, тем быстрее можно победить недуг.

Лечение ЗППП по современным схемам

В клинике «Уромед» лечением половых инфекций занимаются квалифицированные специалисты. Каждый пациент проходит комплексную диагностику, позволяющую поставить точный диагноз. Терапия подбирается с учетом особенностей конкретного случая, используется индивидуальный подход к выбору препаратов.
Врачи и персонал клиники «Уромед» деликатно подойдут к решению вашей проблемы. Мы гарантируем полное сохранение медицинской тайны и внимательное отношение к вашим пожеланиям.

Как осуществляется лечение половых инфекций?

После осмотра и проведения диагностики врач назначает необходимые медикаментозные препараты. В их число входят антибактериальные средства и иммуномодуляторы, помогающие организму бороться с инфекцией. Дополнительно могут назначаться лекарства местного действия – кремы, мази, вагинальные свечи. Одновременно проводятся лечебные мероприятия, направленные на профилактику и коррекцию осложнений.

 

stepКакие ЗППП лечат в клинике «Уромед»?
1
Гонорея
2
Хламидиоз и трихомониаз
3
Уреаплазмоз и микоплазмоз
4
Сифилис
5
Кандидоз
6
Гарднереллез
7
Генитальный герпес
8
Вирус папилломы человека
9
Цитомегаловирус
help
Пациенты, обратившиеся за помощью в клинику «Уромед», находятся под наблюдением опытного врача на всех этапах лечения. При необходимости специалист изменяет схему терапии, подбирая наиболее эффективные и безопасные средства, обеспечивающие быстрое выздоровление.

Преимущества лечения ЗППП в клинике «Уромед»

advantage
Эффективность терапии – современные схемы медикаментозного лечения, индивидуальный подбор препаратов.
advantage
Квалифицированные специалисты – прием ведут специалисты высшей квалификации: гинекологи, урологи, дерматовенерологи.
advantage
Комфорт для пациентов – диагностика и лечение в одной клинике, результаты анализов за 1 день, запись на удобное время.
advantage
Деликатный подход – внимательное отношение, сохранение врачебной тайны, доброжелательный персонал.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Фетисова Татьяна Юрьевна
Врач акушер-гинеколог, высшая категория
doctor
Пятибратова Елена Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
форма записи на прием к врачу