Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Эндоскопическая диагностика

Все виды эндоскопических исследований. Высокотехнологичное оборудование и точность диагностики. Получение результатов в течение 15 минут после процедуры.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Эндоскопическая диагностика

Эндоскопическая диагностика – возможность заглянуть внутрь организма

Эндоскопическая диагностика – единственный способ осмотреть полые внутренние органы, не прибегая к хирургическому вмешательству. С помощью эндоскопии оценивается состояние желудка, кишечника, двенадцатиперстной кишки, желчных протоков, бронхов, ЛОР-органов. Изображение слизистой оболочки выводится на цифровой экран. Врач видит даже небольшие изменения на ней – воспаление, эрозии, опухоли, язвы, поэтому может поставить точный диагноз.

Где пройти эндоскопическую диагностику?

В клинике «Уромед» функционирует отделение эндоскопической диагностики, оснащенное инновационными видеоэндоскопами с высоким качеством изображения, позволяющим обнаружить опасные заболевания на самой ранней стадии. Обследование проводят квалифицированные врачи, имеющие специализацию в сфере эндоскопии и обладающие обширным опытом проведения эндоскопических осмотров. Во время процедуры может быть произведен забор биопсии для дальнейшего исследования.

Принципы эндоскопической диагностики в клинике «Уромед»

Эндоскопическое обследование осуществляется по предварительной записи, вы выбираете удобное время и день для прохождения процедуры. К эндоскопии требуется специальная подготовка, о ней вам подробно расскажет сотрудник регистратуры.

Исследование проводится в условиях полной стерильности, в специально оборудованном помещении и с максимальным комфортом для пациента, при необходимости применяется местная анестезия. Результаты врач готовит в течение 10-15 минут, в них отражаются выявленные структурные изменения и нарушения в работе органа. Полученная информация позволит вашему лечащему врачу поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение.

 

stepВиды эндоскопии в клинике "Уромед"
1
Цистоскопия – исследование мочевого пузыря
2
Уретроскопия – осмотр мочеиспускательного канала
help
Обследование стоит пройти для ранней диагностики таких заболеваний, как язвенная болезнь желудка и ДПК, злокачественных опухолей, полипов, воспалительных процессов. Кроме этого, эндоскопия позволяет врачу оценить эффективность назначенного лечения.

Преимущества эндоскопической диагностики в клинике «Уромед»

advantage
Современное оборудование – тонкие видеоэндоскопы с чувствительной камерой и высоким разрешением изображения.
advantage
Комфорт и экономия времени – обследование в удобное время и без очередей, быстрое получение результатов.
advantage
Персональный подход – внимательное и деликатное отношение к каждому пациенту, консультация по итогам диагностики.
advantage
Квалифицированные специалисты – обследование проводят врачи высшей квалификационной категории, специализирующиеся на эндоскопии.
 

Прием ведут специалисты:

doctor
Логинов Юрий Александрович
Врач-уролог, член Российского общества урологов, высшая категория
форма записи на прием к врачу