Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Тонзилгон Н и Бронхипрет бесплатно

Подарим лекарства или сертификат на 1000 руб в аптеку одному счастливчику за репост
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Осенью и зимой очень легко заболеть простудными заболеваниями

В дыхательных путях скапливается мокрота и появляется кашель как естественная защитная реакция организма.  Так организм пытается очиститься от слизи и других чуждых организму частиц. Симптоматика нарастает вместе с развитием заболевания и уже скоро кашель становится проблемой, требующей лечения.

Что делать в таких случаях? – Конечно, обращаться к врачу за назначением эффективной терапии, способной справиться с простудным заболеванием различной сложности.

Уважаемые пациенты, с 3 по 14 декабря многопрофильная клиника « Уромед» проводит очередной конкурс репостов, победитель которого пройдет бесплатную консультацию у врача- оториноларинголога либо педиатра клиники с назначением при необходимости препаратов Тонзилгон Н и Бронхипрет* или получит сертификат на сумму 1000 руб в аптеку АВС.

* Лекарственные препараты Тонзилгон Н (1флакон, 100 мл) и Бронхипрет (1флакон, 100 мл) выдаются пациенту бесплатно в день консультации.

Что нужно для участия в конкурсе:

По желанию – можно написать в комментариях, как часто болеете простудными заболеваниями в межсезонье и что используете для лечения.

Результаты конкурса репостов подведем автоматически с помощью приложения randompromo 14 декабря в 14.00. Победителя  объявим в комментариях к посту конкурса.

Теперь немного о самих  лекарствах

Тонзилгон Н помогает и при лечении хронических заболеваний ЛОР-органов и верхних дыхательных путей. Препарат широко применяют при лечении обострений хронических тонзиллитов, фарингитов, ларингитов, а также для профилактики обострений этих заболеваний. Также применяется при лечении ангины в комплексе с антибактериальными средствами общего действия.  Капли Тонзилгон Н отлично подходят как для лечения взрослых, так и детей любого возраста.

Бронхипрет – лекарственное средство, с ярко выраженным отхаркивающим эффектом, помогающее в борьбе с кашлем у детей и взрослых.  Препарат широко применяется для терапии острых, хронических заболеваний респираторной системы воспалительного характера, сопровождающихся кашлевым синдромом  и увеличением количества мокроты.  Бронхипрет уменьшает  интенсивность воспалительных процессов, способствует скорейшему выведению мокроты, понижая ее вязкость.

Лекарственные препараты Тонзилгон Н и Бронхипрет одобрены министерством здравоохранения и рекомендованы к применению для лечения простудных заболеваний по назначению врача.

Положение о проведении конкурса

news
05.03.2024
8 марта
Уважаемые пациенты, 8 марта в клинике выходной день.
news
22.02.2024
Поздравляем всех мужчин
Уважаемые мужчины, примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!
news
08.01.2024
Запись к детскому хирургу
Ведется запись на приём к врачу детскому хирургу - Назарову Вадиму Борисовичу.
news
04.01.2024
Исследование 1 фазы с выплатой 50000 рублей
Ведем набор здоровых добровольцев в исследование с выплатой 50 000 руб
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу