Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Лечение Неспецифического Язвенного Колита

Если Вы или Ваши близкие страдаете данным заболеванием , то мы Вас приглашаем получить бесплатную консультацию врача терапевта (гастроэнтеролога) в клинике «Уромед».
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

В многопрофильной клинике «Уромед» проводится клиническое исследование по лечению Неспецифического Язвенного Колита ( НЯКа) новым иммунобиологическим препаратом.

Если Вы  или Ваши близкие страдаете данным заболеванием , то мы Вас приглашаем получить бесплатную консультацию врача терапевта (гастроэнтеролога) в клинике «Уромед».

В случае участия в программе исследования, вам будет предоставлено бесплатное медицинское обследование и наблюдение на протяжении 2,5 лет (включая полный спектр лабораторных анализов и колоноскопия).

Лечение инновационным иммунобиологическим препаратом - избирательным модулятором сфингозин-1-фосфатного рецептора (S1PR), таргетированный на его подтипы 1, 4 и 5 (S1PR1, S1PR4 и S1PR5) и не затрагивающий подтипы 2 и 3 (S1PR2 и S1PR3) повысит качество вашей жизни и поможет перевести заболевание в стойкую ремиссию.

В программе могут принять участие мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, не получившие значимого эффекта от предыдущих методов лечения.

Команда Смоленского центра клинических исследований приложит максимум усилий для вашего благополучия и комфорта.

Всю подробную информацию можно узнать по телефону 8(4812) 56-86-00 или лично в Смоленском центре клинических исследований по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского 18/1,  2 этаж, кабинет 20.

 


 

Подробнее об исследовании на портале ClinLine.  

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Исследование актуально на момент выхода публикации. Информацию о сроках проведения исследования и наличии свободных мест уточняйте по телефону.

news
05.03.2024
8 марта
Уважаемые пациенты, 8 марта в клинике выходной день.
news
22.02.2024
Поздравляем всех мужчин
Уважаемые мужчины, примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!
news
08.01.2024
Запись к детскому хирургу
Ведется запись на приём к врачу детскому хирургу - Назарову Вадиму Борисовичу.
news
04.01.2024
Исследование 1 фазы с выплатой 50000 рублей
Ведем набор здоровых добровольцев в исследование с выплатой 50 000 руб
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу