Многопрофильная
клиника уромед30 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Анализ на антитела IgG к антигену SARS-CoV-2

С 1 июня в клинике можно сдать тест на антитела, который покажет, сталкивались ли вы с коронавирусом.
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?

Уважаемые пациенты, с 1 июня в клинике «Уромед» можно будет сдать анализ на наличие IgG антител  к антигену SARS-CoV-2.

Инфекционное заболевание COVID-19 возникает при заражении коронавирусом SARS-CoV-2 и чаще всего протекает с признаками ОРВИ (температура, кашель, ломота в теле), возможны потеря обоняния, тошнота, появление одышки, однако у большей части инфицированных заболевание протекает бессимптомно или в легкой форме.. 

Тест на антитела покажет, сталкивались ли вы с  коронавирусом, даже если явных симптомов заболевания не было. Исследование доступно для всех желающих, не имеющих симптомов ОРВИ (высокая или повышенная температура, одышка, кашель, выделения из носа, головная боль, потеря обоняния, нарушение дефекации и боли в животе). 

Сдать тест на IgG антитела к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке  крови (метод качественный/полуколичественный) можно с 1 июня в клинике «Уромед» с понедельника по субботу с 9:00 до 14:00

Стоимость 1200р. со взятием венозной крови.

news
02.07.2025
Онкологи «Уромед»: точная диагностика и поддержка
В клинике «Уромед» работает команда опытных онкологов. Диагностика, лечение и внимание к деталям.
news
04.06.2025
Лето — время для заботы о здоровье
Профилактические урологические осмотры в клинике «Уромед»
news
21.05.2025
Ваше сердце под контролем: точная диагностика за сутки
Новая диагностика - холтеровское мониторирование ЭКГ
news
12.05.2025
Майский чек-ап
Готовьтесь к лету правильно: сдайте анализы и пройдите обследования
Подписаться на новости
форма записи на прием к врачу