Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Многопрофильная клиника ООО «Уромед» это современный медицинский центр в Смоленске, оказывающий качественную специализированную медицинскую помощь жителям Смоленска, близлежащих областей, ближнего и дальнего зарубежья.

Клиника была основана в 1994 году группой врачей энтузиастов с активной помощью Александра Ивановича Шкадова, чьей целью было создать систему качественной специализированной помощи мужскому населению. Отсюда и историческое название «Уромед».

Но в процессе работы клиники мы поняли, что мужское здоровье не может рассматриваться отдельно от женского. А в рамках современного подхода нужно говорить о семейной медицине.

На сегодняшний день мы прикладываем максимум усилий, чтобы оказывать качественную медицинскую помощь в комфортных условиях пациентам всех возрастных категорий. В Клинике собрана команда врачей профессионалов более чем по 25 специальностям, в том числе детским и взрослым. Мы оказываем все виды УЗ диагностики и выполняем более 1000 лабораторных анализов. Клиника оснащена современной операционной, в которой проводятся разноплановые вмешательства по урологии, оториноларингологии, онкологии, гинекологии, хирургии и т.д.

Наша миссия сделать как можно больше наших пациентов счастливыми. Ведь счастлив тот, кто здоров. Мы хотим видеть Вас здоровыми, и прилагаем для этого все наши силы, опыт и знания.