Многопрофильная
клиника уромед20 лет в смоленске
Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1
slider

Биохимия ферментов печени с 20% скидкой

проверь свою печень в январе 2018
ЗАПИСАТЬСЯ
на приём
нужна консультация?
проверь свою печень в январе 2018

Проходить обследование важных органов рекомендуется в профилактических целях не реже 1 раза в год. Именно своевременное обследование позволит выявить отклонения на ранних стадиях их появления и предотвратить необратимые для организма человека последствия.

Когда нужно проверять печень? Какие анализы для этого сдать?

В качестве профилактики рекомендуется проверять печень с периодичностью 1 раз в год и незамедлительно обращаться к специалистам при появлении болей в подреберье справа, неприятного горького привкуса во рту, при пожелтении кожных покровов и появлении иных симптомов, свойственных  для проблем с печенью.

Здоровье печени можно проверить с помощью биохимического анализа крови, в котором проверяются печеночные ферменты: АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, общий билирубин, прямой и непрямой билирубин.

В клинике «Уромед» сдать анализ на биохимическое исследование ферментов печени в январе 2018 года можно со скидкой 20%.

Лаборатория нашего медицинского центра оснащена современным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей. Мы гарантируем проведение обследования с высокой точностью и в короткие сроки.

Начните год с заботы о своем здоровье – проверьте состояние печени в клинике Уромед в январе 2018 года со скидкой 20%. Биохимическое исследование ферментов печени для пациентов клиники «Уромед» в январе 2018 года будет стоить – 825 руб. Экономия – 205 руб.

Анализ включает исследование 6 показателей:  АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, общий билирубин, прямой и непрямой билирубин.

Данная скидка действует с 3 по 31 января 2018 года и не суммируется с другими скидками клиники.

news
11.01.2023
Скидка 10% на лечение детей
Скидка 10% на лечение детей.
news
20.09.2016
Скидка 10% медицинским работникам
Cкидка 10% медицинским работникам
форма записи на прием к врачу
Подписаться на акции